Léonard SAURFELT (actif entre 1864 et 1890)... - Lot 232 - Osenat

Lot 232
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Léonard SAURFELT (actif entre 1864 et 1890) Le marché Huile sur toile Signé et daté 1865 en bas à droite 42 x 33,5 cm Avec cadre : 58 x 51 cm (toile retendue et frottements sur les bords) Oil on canvas, signed and dated 1865 lower right, 8 1/16 x 13 3/16 in With frame : 22 27/32 x 20 3/32 in
Mes ordres d'achat