Eugène Louis LAMI (1800-1890) Chez le Maréchal... - Lot 200 - Osenat

Lot 200
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Eugène Louis LAMI (1800-1890) Chez le Maréchal Ferrant Huile sur toile Monogrammé "EL" en bas à droite Tampon de son fournisseur Ottoz au dos de la toile 27,5 x 34 cm Avec cadre : 36,5 x 42 cm Oil on canvas, monogrammed lower right, stamp of Ottoz on the back, 10 53/64 x 13 25/64 in With frame : 14 3/8 x 16 17/32 in
Mes ordres d'achat