Giovanni CALVINI (XIX-XX) Côte animée de... - Lot 195 - Osenat

Lot 195
Estimation :
350 - 400 EUR
Giovanni CALVINI (XIX-XX) Côte animée de pêcheurs sur la rivière Italienne Huile sur toile Signé et daté en bas à droite 1873 22,5 x 35 cm Avec cadre : 37,5 x 52 cm Oil on canvas, Signed and dated lower right 1873, 8 7/8 x 13 25/32 in With frame : 14 25/32 x 2 1/2 in
Mes ordres d'achat