Charles BOUCHEZ (1811-1882) L'arrivée au... - Lot 176 - Osenat

Lot 176
Estimation :
700 - 900 EUR
Charles BOUCHEZ (1811-1882) L'arrivée au port Huile sur panneau Signé et daté 1858 en bas à gauche 15 x 22 cm Avec cadre : 39 x 46 cm Oil on panel, signed and dated lower left, 5 29/32 x 8 11/16 in With frame : 15 3/8 x 18 1/8 in
Mes ordres d'achat