Léon ZEYTLINE (1885-1962) Les Thoniers à... - Lot 172 - Osenat

Lot 172
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 938EUR
Léon ZEYTLINE (1885-1962) Les Thoniers à Douarnenez Huile sur panneau Signé en bas à gauche 21,5 x 26,5 cm Oil on panel, signed lower left, 8 7/16 x 10 7/16 in Sera inclus au prochain catalogue raisonné en préparation.
Mes ordres d'achat