Antoine Eugène LAMBERT (1824-1903) Paysage... - Lot 70 - Osenat

Lot 70
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 1 125EUR
Antoine Eugène LAMBERT (1824-1903) Paysage des travaux à la campagne Huile sur panneau Signé en bas à gauche 27 x 46 cm Avec cadre : 46,5 x 60 cm Eleve de Daubigny. Oil on panel, signed lower left, 10 5/8 x 18 1/8 in With frame : 18 5/16 x 23 5/8 in
Mes ordres d'achat