Auguste ALLONGÉ (1833-1898) Vue de champs... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 563EUR
Auguste ALLONGÉ (1833-1898) Vue de champs Aquarelle Signé en bas à droite 22 x 28 cm (à vue) Avec cadre : 46,5 x 53, 5 cm Watercolour, signed lower right, 8 11/16 x 11 1/32 in With frame : 18 5/16 x 21 1/16 in
Mes ordres d'achat