Lot 30
500 - 700 EUR
Résultat : 563 EUR

Ludovic ALLEAUME (1859-1941) Paradis Nocturnes, Le Rendez-vous Huile sur toile Signé en bas à gauche 38 x 55 cm Avec cadre : 67 x 84 cm Oil on canvas, signed lower left, 14 15/16 x 21 5/8 in With frame : 26 3/8 x 33 3/32 in
Mes ordres d'achat