Lot 28
250 - 350 EUR

Madeleine Jeanne LEMAIRE (1845-1928) Nature morte au panier Aquarelle Signé en bas à droite 27 x 36 cm (à vue) Avec cadre : 63,5 x 76 cm Watercolour, signed lower right, 10 5/8 x 14 3/16 in With frame : 24 x 29 15/16 in
Mes ordres d'achat