Lot 16
1 800 - 2 000 EUR

Justin Pierre OUVRIÉ (1806-1879) Vue animée d'un port d'une petite ville Aquarelle Signé en bas à gauche 38,5 x 55,5 cm (à vue) Avec cadre: 25 3/16 64 x 82 cm (quelques rousseurs) Watercolour, signed lower left, 14 15/16 x 21 7/8 in With frame : 25 3/16 x 32 1/4 in
Mes ordres d'achat