Lot 10
150 - 200 EUR
Résultat : 188 EUR

Charles JACQUES (1879-1959) Le puit Encre et plume Signé et daté 14 août 1849 en haut à droite 9,5 x 14 cm (à vue) Avec cadre : 21,5 x 26 cm (déchirure) Ink and feather, signed and dated upper right, 3 3/4 x 5 17/32 in With frame : 8 15/32 x 10 1/4 in
Mes ordres d'achat