Lot 3
150 - 200 EUR
Résultat : 188 EUR

Auguste Aristide F. CONSTANTIN (1824-1895) Procession Aquarelle et gouache Signée en bas à gauche 16 x 13 cm (à vue) Avec cadre : 26 x 20 cm Watercolour and gouache, signed lower left, 6 5/16 x 5 1/8 in With frame : 10 1/4 x 7 7/8 in
Mes ordres d'achat