PAIRES DE CONSOLES D'APPLIQUES d'angle en... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
PAIRES DE CONSOLES D'APPLIQUES d'angle en bois doré mouluré, ajouré et sculpté de feuillages et ornées d'une coquille centrale. Style Louis XV Haut : 43 cm , Larg : 35 cm , Prof : 35 cm (quelques éclats)
Mes ordres d'achat