Jean GARNIER (1853-1910) Buste de Madame... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jean GARNIER (1853-1910) Buste de Madame Groupe en marbre blanc signé au dos Socle en bois noirci à monogramme dans un cartouche doré. Hauteur totale : 65 cm (accident à une natte)
Mes ordres d'achat