Lot 44
1 500 - 2 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

EUGÈNE LOUIS GILLOT 1867-1925. « Joffreuille » campement de soldat durant la grande guerre, 1915. Huile sur panneau signée et datée en bas à droite. 35x54 cm
Mes ordres d'achat