Lot 38
1 500 - 1 800 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ALBERT ALEXANDRE BENOIS 188-1960. Saint Petersbourg, la statue équestre de Pierre le Grand 1945. Aquarelle signée et datée en bas à droite. 15x24 cm
Mes ordres d'achat