Lot 22
6 000 - 7 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MAXIMILIEN LUCE 1858-1941. Vue de Saint Malo. Huile sur papier marouflée sur toile signée en bas à gauche située et signée en bas à droite. 30x47 cm Provenance : ancienne collection Jean Boin Luce. Bibliographie : Maximilien Luce catalogue raisonné de l'oeuvre peinte tome I n° 164 p401
Mes ordres d'achat