Lot 6
3 000 - 4 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ANTOINE LOUIS BARYE 1795-1875. Paire de flambeaux. Belles épreuves en bronze à patine brune nuancé estampillées « Barye » (atelier Barye-Martin vers 1850) numérotées 14. Hauteur 18,5 c
Mes ordres d'achat