Lot 2
1 200 - 1 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LUDWIG MARLOD 1865-1989. Couple s’appretant à sortir 1895, Encre de chine et gouache signée en datée en bas à droite. 26x20,5 cm
Mes ordres d'achat