LUSTRE à pampilles en bronze doré à douze... - Lot 212 - Osenat

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
LUSTRE à pampilles en bronze doré à douze bras de lumière mouvementés. Fin XIXème siècle Haut : 110 cm , Diam : 60 cm (Quelques accidents et manques)
Mes ordres d'achat