GUERIDON en acajou et placage d'acajou reposant... - Lot 203 - Osenat

Lot 203
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 313EUR
GUERIDON en acajou et placage d'acajou reposant sur une piètement tripode à griffes, le fût balustre godronné. Dessus en marbre gris veiné à cuvette. Epoque Louis Philippe Haut : 69 cm Diam : 97 cm (éclats de placage en ceinture)
Mes ordres d'achat