Deux paires d' APPLIQUES en bronze doré et... - Lot 96 - Osenat

Lot 96
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 250EUR
Deux paires d' APPLIQUES en bronze doré et patiné à décor de têtes de nubiens couronnés d'un chapeau de plumes. Style Empire Haut : 15 cm Montée à l'électricité
Mes ordres d'achat