MIROIR d'applique en bois relaqué et doré... - Lot 83 - Osenat

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 263EUR
MIROIR d'applique en bois relaqué et doré à fronton mouvementé à décor d'angelots jouant de la trompette, les montants sculptés de mascarons. Italie début du XIXème siècle. 75 x 41 cm (manques et restaurations)
Mes ordres d'achat