Edouard DROUOT (1859-1945) Nu féminin dans... - Lot 82 - Osenat

Lot 82
Estimation :
800 - 1000 EUR
Edouard DROUOT (1859-1945) Nu féminin dans un entourage feuillagé Bronze à double patine signé sur la terrasse Haut : 70 cm
Mes ordres d'achat