PAIRE DE MIROIRS à frontons en bois doré... - Lot 81 - Osenat

Lot 81
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 813EUR
PAIRE DE MIROIRS à frontons en bois doré et sculpté d'encadrements, les frontons à décor d'un couple d'oiseaux dans des enroulements feuillagés. Style Louis XVI 110 x 44 cm éclats
Mes ordres d'achat