MIROIR avec encadrement en bois sculpté à... - Lot 68 - Osenat

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 375EUR
MIROIR avec encadrement en bois sculpté à décor d’enfants tenant une couronne à la partie supérieure et de deux angelots avec guirlandes de fruits entourant un cartouche de cuir découpé à la partie inférieure. Première moitié du XVIIIe siècle Hauteur : 26 cm – Largeur : 22 cm (quelques manques) Expert : Cabinet Fligny
Mes ordres d'achat