Partie d’un HAUT-RELIEF en pierre calcaire... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Partie d’un HAUT-RELIEF en pierre calcaire sculptée représentant la Cène. XVIe siècle Hauteur : 38 cm – Largeur : 28 cm (érosion) Expert : Cabinet Fligny
Mes ordres d'achat