APPLIQUE en bois sculpté et doré représentant... - Lot 66 - Osenat

Lot 66
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
APPLIQUE en bois sculpté et doré représentant un large bouquet de fleurs avec rinceaux feuillagés et miroir. XVII/XVIIIe siècle Hauteur : 64 cm Expert : Cabinet Fligny
Mes ordres d'achat