SAINT SEBASTIEN en bois sculpté, polychromé... - Lot 62 - Osenat

Lot 62
Estimation :
1200 - 1500 EUR
SAINT SEBASTIEN en bois sculpté, polychromé et doré. XVIIe siècle Hauteur : 80 cm (polychromie refaite) Expert : Cabinet Fligny
Mes ordres d'achat