COLONNE D'APPLIQUE en bois richement sculpté... - Lot 59 - Osenat

Lot 59
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 725EUR
COLONNE D'APPLIQUE en bois richement sculpté à décor d’un balustre feuillagé avec tête d’angelot, draperies, surmontée d’un chapiteau corinthien. XVIe siècle Hauteur : 122 cm (petits manques) Expert : Cabinet Fligny
Mes ordres d'achat