PAIRE DE COLONNES d’autel en bois sculpté... - Lot 53 - Osenat

Lot 53
Estimation :
500 - 700 EUR
PAIRE DE COLONNES d’autel en bois sculpté et doré au fut torsadé avec pampres et chapiteaux corinthiens. XVII/XVIIIe siècle Hauteur : 64 cm (reprise à la dorure) Expert : Cabinet Fligny
Mes ordres d'achat