PAIRE DE PANNEAUX, transformée en applique... - Lot 52 - Osenat

Lot 52
Estimation :
500 - 700 EUR
PAIRE DE PANNEAUX, transformée en applique à deux bras de lumière, en bois sculpté en bas-relief, polychromé et doré à décor d’un enfant tenant des rinceaux feuillagés. Allemagne, XVIIe siècle Hauteur : 40 cm – Largeur : 25,5 cm Expert : Cabinet Fligny
Mes ordres d'achat