SHEPARD FAIREY (Né en 1970) Damaged Stencil... - Lot 248 - Osenat

Lot 248
Estimation :
800 - 1200 EUR
SHEPARD FAIREY (Né en 1970) Damaged Stencil Set de 8 lithographies Signé et daté 17 Ed. 369/400 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat