JEAN-LOUIS ESCOT (Né en 1949) La Javanaise... - Lot 237 - Osenat

Lot 237
Estimation :
400 - 500 EUR
JEAN-LOUIS ESCOT (Né en 1949) La Javanaise Huile sur toile Signé en bas à gauche Signé, titré et daté 2003 au dos 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat