MOKE (1950-2001) (MONSENGWO KEJWAMFI DIT)... - Lot 235 - Osenat

Lot 235
Estimation :
1800 - 2200 EUR
MOKE (1950-2001) (MONSENGWO KEJWAMFI DIT) Sans titre, 1980 Peinture sur sac de farine Signé et daté en bas vers la gauche 89 x 145 cm Provenance: - Atelier de l'artiste - Collection particulière, Paris - Vente Cornette de Saint-Cyr, 30/01/2019, lot 314
Mes ordres d'achat