KLAUS RINKE (Né en 1939) Sans titre Lithographie... - Lot 233 - Osenat

Lot 233
Estimation :
1300 - 1600 EUR
KLAUS RINKE (Né en 1939) Sans titre Lithographie Ed. 7/10 Signée et datée 91 en bas au milieu Hauteur : 100 cm - Largeur : 70 cm
Mes ordres d'achat