PASCAL MAGIS (1955-2011) Sans titre, daté... - Lot 232 - Osenat

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
PASCAL MAGIS (1955-2011) Sans titre, daté 1992 Acrylique sur papier Signée en bas à droite Hauteur : 58 cm - Largeur : 77 cm (à vue)
Mes ordres d'achat