MAX PAPART (1911-1994) Pepsi Huile sur panneau... - Lot 220 - Osenat

Lot 220
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
MAX PAPART (1911-1994) Pepsi Huile sur panneau Signée en bas, à droite Titrée, datée XI.LXXV et numérotée M45 au verso 23,6 x 20 cm (Petits manques visibles) Provenance : Galerie Saint-Germain, Paris Expert : Elisabeth Maréchaux Laurentin
Mes ordres d'achat