MAX PAPART (1911-1994) Espace bleu Huile... - Lot 218 - Osenat

Lot 218
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 388EUR
MAX PAPART (1911-1994) Espace bleu Huile sur panneau Signée en bas, à gauche Titrée, datée VI LXXV et numéroté M22 au verso Hauteur : 16cm - Largeur : 22 cm Expert : Elisabeth Maréchaux Laurentin
Mes ordres d'achat