ANNE CARLU (1895-1972) Paysage aux arbres... - Lot 212 - Osenat

Lot 212
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
ANNE CARLU (1895-1972) Paysage aux arbres Huile sur isorel Signée et datée 39 en bas à droite Hauteur : 71,5 cm - Largeur : 91 cm
Mes ordres d'achat