FRANCOIS GALL (1912-1987) Allée animée en... - Lot 211 - Osenat

Lot 211
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 813EUR
FRANCOIS GALL (1912-1987) Allée animée en forêt de Fontainebleau Huile sur toile Signée et datée en bas à droite en rouge E. F. GALL 938 (restauration) Hauteur : 100 cm - Largeur : 80 cm Un certificat d’authenticité de Marie-Lize Gall, fille de l’artiste, n°494 daté du 28/12/2009 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat