FRANÇOIS FEDERLE (XXe) Nature morte aux lilas... - Lot 205 - Osenat

Lot 205
Estimation :
300 - 400 EUR
FRANÇOIS FEDERLE (XXe) Nature morte aux lilas Huile sur toile Signée et datée en haut à droite Hauteur : 46 cm - Largeur : 55 cm
Mes ordres d'achat