Lot 95
50 - 60 EUR
Résultat : 125 EUR

Chine Deux sorbets et deux soucoupes en porcelaine l’un à décor en camaïeu bleu de paysages et volatiles, l’autre à décor bleu, rouge et or dit imari d’arbustes fleuris. XViiie siècle. Fêlures
Mes ordres d'achat