Lot 69
500 - 700 EUR
Résultat : 2 125 EUR

Bougeoir à main en argent à bord filets contours, posant sur bâte, le manche à enroulement. Paris, 1768-1774 Maitre Orfèvre : Henri-nicolas Debrie, reçu en 1758 On y joint un éteignoir conique en argent uni, l’anse à enroulement Poids total : 256 g (restaurations)
Mes ordres d'achat