Lot 68
200 - 400 EUR
Résultat : 500 EUR

Boite couverte en argent uni de forme triangulaire à contours soulignés de filets, le couvercle à charnière doublé d’une miniature figurant un gentilhomme en buste sous verre Travail ancien (absence de poinçon) Hauteur : 6 cm Poids brut : 93 g
Mes ordres d'achat