Lot 62
600 - 1 000 EUR
Résultat : 688 EUR

Plat rond en argent uni, modèle filets contours, l’aile timbrée d’armoiries d’alliances sous une couronne de marquis. Paris, 1737 (Poinçon de jurande : lettre X, décharge : un cheval) Maître-Orfèvre incomplet (L. ?) (Rayures d’usage) Diamètre : 32 cm. Poids : 1.265 g.
Mes ordres d'achat