Lot 56
300 - 500 EUR

Deux éventails l'un à vingt-trois brins en corne ajourée ornée d'un décor peint polychrome de fleurs, l'autre à trente et un brins en os ornés d'un décor peint polychrome de trophées de musique, rubans, et guirlandes de fleurs XIXe siècle Dans une vitrine-écrin sur mesure (accident à la vitre) H : 15,5 - L : 28,5 cm
Mes ordres d'achat