Lot 13
150 - 200 EUR
Résultat : 700 EUR

CHINE Assiette en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille rose de cinq carpes et une crevette parmi des algues, galon sur le bord. Dynastie Qing, XVIIIe siècle, époque Qianlong (1736-1795). D. 23 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat