ENSEMBLE DE BIJOUX en or 750 millièmes comprenant... - Lot 209 - Osenat

Lot 209
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 588EUR
ENSEMBLE DE BIJOUX en or 750 millièmes comprenant une bague chevalière, une bague avec citrine, une alliance, deux paire de pendants d'oreilles (accidents), un bracelet à maille gourmette, deux chaines de collier, deux pendentifs dont un avec pièce de 20 Francs or datant de 1914. Ensemble accompagné d'une bague chevalière en or jaune 585 millièmes (poids : 8,9 g) et divers. Poids brut total : 111,1 g A set of 18KT and 14KT jewels.
Mes ordres d'achat