DEUX BAGUES en or jaune 750 millièmes serties... - Lot 106 - Osenat

Lot 106
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 413EUR
DEUX BAGUES en or jaune 750 millièmes serties de deux pierres fines de taille ovale, une amethyste et une citrine d'environ 5 carats chacune. Poids brut : 12,99 g TDD : 53 Two amethyst, citrine and yellow gold rings.
Mes ordres d'achat